Добрый день! Выхожу замуж второй раз, но все повторяется снова и снова!Когда муж далеко, я скучаю!А когда рядом у меня к нему отвращение!? Как быть в такой ситуации?Я очень люблю его и боюсь - вопрос №2880945

потерять!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию. А Вам проще раскрепощаться и не чувствовать напряжения.