Брест

У меня уважительная причина неявки по повестке в военкомат..тяжёлое состояние здоровья отца..но меня все равно забирают в армию, могу ли я не являться по повестке на отправку в вч? И оправдает ли суд - вопрос №2881978

по моей причине?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
К сожалению, надежды на оправдание практически нет. Раз Вас забирают в армию, несмотря на болезнь отца, значит Вы не являетесь его единственным близким родственником. Поэтому за неявку по повестке на отправку в воинскую часть будете привлечены к  уголовной ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh