Бандиты в форме =) - вопрос №288311

судемные пристовы могут зайти домой и завбрать что хотят? моему оцу присудили 1.400 000 рублей хотя родители разведены и отец живет отдельно! но они продолжат приходить выносить дверь и звонить с угрозами по телефону!

вопрос!

1/я ухожу в армию у меня ценные вещи в квартире если они зайдут ониимеют право хватать все что плохо лежит?

2.могут они изымать в квартире вещи или воттак ломиться в квартиру где человек не прописан и не проживает!

3. у оца ежемесечно вычетаеться20% от зарплаты но всеравно требую милионы!

4. как деликатно послать их подальше? заколебали!

Ответы

если должник не проживает по данному адресу и не зарегистрирован по данному адресу, приставы не имеют право приходить и описывать имущество в данной кваритре, обжалуйте действия приставов в суд и признайте ех действия незаконными, после получения решения суда думаю они не будут больше приходить по данному адресу