Подскажите, пожалуйста, как избавится от зависимости от общения с мужчиной - вопрос №2883690

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот мой ответ на похожий вопрос. Надеюсь и Вы найдете в нем полезное для себя.
Здравствуйте, Олеся.
Желательно понять причины этой зависимости. Что именно Вы получаете от общения с ним, а чего не хватает Вам?
Удерживать могут также мысли и надежды. Убедитесь, имеют ли они реальные основания.
Благополучия Вам.