Как помочь парню, если у него проблемы с эрекцией, а он закрылся и уехал... далеко!?! - вопрос №2886356

3 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Это же у парня проблемы с эрекцией, а не у Вас. Вот пусть он их и решает, а не бежит малодушно от трудностей.
Проблемы с эрекцией в молодом возрасте как правило решаемы. Ему нужно сходить на прием к сексологу или поработать с психологом онлайн.
При случае передайте ему, чтобы он не отчаивался, а искал пути решения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория!  3 момента к рассмотрению.
  1. Невостребованная помощь не имеет ценности
  2. Кто знает, из-за эрекции ли он закрылся и уехал...
  3. Причина могла быть удобным объяснением уехать и не объяснять
Виктория, а Вы сексолог? Психотерапевт? Вы никак не можете ему помочь. Если ему нужна помочь, можете порекомендовать ему наш сайт, мы ему поможем.

Шендерова Елена