Московская область

Добрый день! Я брала кредит четыре года назад и не доплатила полностью, просто нет средств и тяжелое положение! Подскажите, какой срок исковой давности в моем случае? - вопрос №2887844

Ответы

Buh

Важно не когда вы брали кредит, когда был внесён последний платёж. А если быть точным, то когда он должен был быть внесён, но этого не было сделано. Срок исковой давности составляет 3 года согласно статье 196 Гражданского кодекса Российской Федерации и он начинает отсчет именно с этого момента.