Москва

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста!!У меня очень большая фнансовая нагрузка по кредитам, я через брокеров хотела взять кредит, чтобы закрыть часть - вопрос №2887982

долгов(просрочек у меня нет, а потом рефинансироваться, т е собрать все кредиты в один.Эта брокер показалась мне очень компетентной, сама рассказывала мне про схемы мошенничества, обещала, что помочь мне можно без проблем, тем более сумма небольшая-300 тысяч на пять лет. Сказала, что просто нужно слегка поднять мой доход, а для этого приобрести у проверенной фирмы справку 2 НДФЛ и трудовую, а там уже на месте безопасник разберется с моей заявкой. Самое ужасно, что она толкнула меня на личную подачу!!! те не она сама подавала эти документы.!!! поняв, на кого я попала, я пыталась отменить заявку, но через колцентр не получилось и на следующий день онм мне позвонили и сказала — к сожалению, вам отказано. Документы свои (те поддельные) я в тот же день забрала.Пока мне никто не звонил, тишина, т е просто отказ и все. Мне очень страшно, что будет дальше — я не собиралась красть эти деньги, даже если бы получилось взять-собиралась выплачивать и досрочно потом погасить.КИ без долгов и просрочек.Я очень боюсь, что они подадут или уже подали на меня в полицию, боюсь за свою репутацию перед моими другими банками, где я исправно плачу и где каждые полгода они мне делают спецпредложения… и самое главное- ничего невозможно сделать с этими мошенниками, от них остались только номера телефонов и некоторая переписка.Эта женщина представилась сотрудником банка, очень хорошо знала даже как там внутри что расположено.((Вобщем, мне очень страшно…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Не накручивайте себя. Если банк сразу не вызвал полицию, то после этого делать не будет. Но больше так не делайте, так как если есть кредиты, то кредитная история видна в любом банке и там есть информация о Вашей работе и зарплате и вдруг Вы принесите другую информацию. естественна служба безопасности могла бы проверить и тогда были бы привлечены по факту попытки мошеннических действий.
Удачи Вам!