развод - вопрос №288891

Здраствуйте, мой муж подал на развод и в заявление указал что споров о содержании детей нет. Могу ли я на суде потребовать, чтоб ему определили в какие дни и часы он будет общаться с детьми, у нас дочь 12 лет и сын 3 года. Спасибо...

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Вы можете определить порядок общения ребенка с отцом в судебном порядке.

Можете, но обязать отца на участие в воспитании детей невозможно.

Buh