Москва

Здравствуйте. У меня такая проблема: дочь набрала денег в МФО. Пришло письмо что ожидать визита 15.06.2018 и 16.06.2018, для описи имущества имеющегося у неё. У нее ничего нет,квартира принадлежит - вопрос №2889256

мне. Что делать в этом случае. Я же не несут ответственности за ее долги. Да и не живёт она по месту прописки уже давно.

Ответы

Buh

Не несете, если не выступали поручителем. Но если она зарегистрирована у Вас, то могут прийти по месту регистрации для описи имущества. А Вам придется доказывать, что это имущество принадлежит Вам. Лучше признайте ее утратившей право пользования жилым помещением в судебном порядке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.