Договор социального найма. - вопрос №288986

В 2007 году наша квартира сгорела до тла, в которой проживали 4 взрослых человека.  После пожара администрация выделила две комнаты по 24 кв.метра. Матери со старшим сыном одну и нам с моим супругом другую. Матери и старшему брату дали право на приватизацию, нам с супругом дали лишь типовой договор. Можно ли добиться того, чтобы и мы могли свою комнату приватизировать

Ответы

Юлия! А что за договор? Каково основание вселения вас в комнату? На вас открыт лицевой счет?