Другое

отец живет с женщиной в браке 3 года. может ли она претендовать на эту жилплощадь в случае смерти отца? - вопрос №2891191

Ответы

Buh

Нет, если не будет завещания. При отсутствии завещания к наследникам первой очереди по закону относятся переживший супруг, родители, дети наследодателя, а также внуки в случае смерти своего родителя-наследника.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.