Рязанская область

Здравствуйте .в 2014 году я подала на алименты ...спустя 3 месяца отозвала .у приставов написав заявление .сейчас хочу возобновить ...т.к бывший муж с того момента выплател очень мало и редко ...что - вопрос №2891613

мне нужно сделать для этого? и могу ли я попросить взыскать алименты с того момента как было приостановлено
1 ответ

Ответы

Buh

Можете. Для этого достаточно подать заявление о взыскании алиментов вместе с исполнительным листом в ФССП, указав, что решение суда не исполнялось.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.