Анна 06.01.1984 Карьера. Интересует когда уже будет предложено повышение. Или все-таки буду менять компанию. И посмотрите будет ли в моей жизни еще малыш? - вопрос №2891785

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Повышение вам будет предложено через 2-3 месяца, ориентировочно сентябрь месяц, так как в этом месяце у вас выходит весь месяц благоприятный период для изменений хороших в плане работы-это может быть как повышение в должности, так и повышение зарплаты. Компанию вы скорее всего смените позже, в следующем году, возможен перевод на другую должность, более выше.
Малыш в вашей жизни будет, Бог даст вам и мужа хорошего и малыша. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Повышение  могут предложить к  сентябрю месяцу.
Компанию пока менять не стоит.
Если хотите  чтоб   предложили   ранее повышение — можно  сделать обряд.
В течении месяца  будет результат.
 Всё обговаривается  в  личной переписке.

вы не работаете в юрид.фирме или в гос органах власти или что то с законом связано натариус тоже может быть. повышение возможно но только честным путем то есть работая вы получите по заслугам а если плясать перед кем то ради повышения это будет бесполезно.  ну про детей ничего не вижу. как то сложно все.
в ближайшее время перемен на работе не будет, всё сложно там, с финансами тоже могут быть проблемы, но временные. В личной жизни у вас всё будет хорошо, рядом есть мужчина который сделает вас счастливой, родите ещё одного ребёночка. сейчас в жизни у вас есть трудности, много переживаний у вас на сердце, да и нервы начали сдавать, многое приходится тащить на своих плечах.
По карьерному росту  видно так, что к концу года   будет решаться этот вопрос.Увольняться  не надо.Перспектива  есть .   Второго ребёнка можете  зачать скоро. Будет очень счастливы и  это ваша  самая важная работа.Удачи  вам  и  всего наилучшего!
У вас выходит скорая и удачная смена работы
Поменяете компанию
Будет малыш
удачи вам
Повышение не предвидится.Решите все начать с чистого листа и на новом месте.Проблем с рождением ребенка не вижу.Родите.
ловить вам на этом месте не чего… будет смена места работы и в лучшую сторону…родите еще ребеночка
Здравствуйте! В течении года будет повышение должности, вас уважают и ценят начальство и коллеги, не стоит менять работу пока.Малыш будет в вашей жизни в течении двух лет.Всех благ!
Здравствуйте! Повышение будет к концу этого года. Вам надо сначала реализовать какую-то серьезную задачу и найти общий язык с начальницей-женщиной. Малыш будет через 2-2.5 года. Удачи!
Вам идет и повышение и малыша еще родите.

Здравствуйте. Так малыш или повышение? Это вещи, которые рядом не идут. Не предложат повышение женщине, которая в декрет соберется:( Обидно, конечно, но это так.

  Но тут дело в другом для ответа на вопросы нужны данные, а вы ничего не указали. Ответ просто по энергетике вопроса- только через перемены, форс мажоры  возможны улучшения.  А значит на нынешнем месте работы ждать нечего-выходите за рамки комфорта.

 Это очень примерно, от вас нет никаких дат или фото

Здравствуйте.Знаете тут тот случай, когда нужно просто работать спокойно, сидеть и ждать.повышение придет.есть такая фраза и вам подходит, лучше поздно чем никогда, так собственно и с вами.могу сказать что повышение у вас будет в ближайшие пол года-год.

Компанию менять смысла нет.совершенно нет.

В вашей жизни после 20 года будет девочка.вы родите еще ребенка.у вас всё хорошо.по здоровью, и по любви выходит большой успех и удача.Удачи вам!

Предложение о повышении в ближайшем году у вас не планируется, вот в следующем возможно, но только ближе к 8 Марта, если останетесь на прежнем месте работы. У вас по судьбе два ребенка будет, так что вам виднее, сколько у вас сейчас. Но он поздний будет, так что не переживайте, беременность пройдет положительно.
Здравствуйте.
В скором будущем Вы поменяете компанию, улучшиться финансовое положение. Вы будите довольны.
Малыш будит. Но придется немного подождать.
Счастья и удачи.
У вас будет все как по волшебству: и повышение и все будет к лучшему на работе, мечты сбываются! К тому ваши страхи и опасения надуманные-не волнуйтесь зря и не притягивайте к себе негатив и неуверенность, и идите на риск-кто не рискует, тот не пьет шампанского-смелее!
Повышения дождетесь только в 2019 году.
по детям  ответ таро идет-да.
Через 2 года будете готовиться к материнству.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, Анна.

В ответ на вопрос о карьере выпла руна «прорыв». Скорее всего, поменяете компанию, найдете другую работу, где вас ожидает большой период достижений и процветания.

О малыше.
В ответ выпала руна, означающее нечто скрытое.
Эта руна относится к Небу, к Непознаваемому и связана с Фениксом — мистической птицей, сжигающей себя и возрождающейся из пепла. Пути этого знака таинственны и скрыты. Достигаемое не проявляется с легкостью или готовностью. Эта руна поиска. Она символизирует напряженно переживаемый аспект посвящения и связана с самым глубоким уровнем бытия, с фундаментом вашей судьбы. Когда обновится ваш Дух, будет и малыш. Сейчас не время, вы ищите пути для личностного роста, на новом этапе появится и малыш.
В течение года вам будет предложено повышение, вы своим упорством покажете, что являетесь лучшей кандидатурой для этого. Будете довольны своими успехами и тем, что достигли всего самостоятельно. Есть вероятности беременности в конце этого года-начале следующего.
Работу вы смените в следущем году. Да будет у вас ребенок.
Добрый день!
Только в тследующем году начнутся движения по повышению.Но вопрос очень сложный, Да, вам лучше искать новое место, что бы ваши мечты начали исполняться..
Да, у Вас в семье возможен второ малыш.
Всего Вам доброго!
менять компанию будете, беременность в этом году уже