Салехард

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно мне сейчас поступить. Моя семья это я, супруг и двое детей (один от первого брака) , меняем место жительства в другой город. С бывшим мужем - вопрос №2892566

очень плохие отношения, ребенку он звонит редко, но звонит все таки, алименты платит исправно, личных встреч нет уже несколько лет. Необходимо ли мне его уведомить о переезде? Естественно, что телефоны я поменяю тоже, обязана ли я ему сообщить новые? Понятно, что ничего я говорить не хочу, но как поступить будет правильно, чтобы не было потом проблем у меня с законом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Ваш бывший муж имеет такое же, как и Вы, право общения с ребенком. Поэтому наилучшим вариантом будет не лишать его этого права, сообщить о переезде и дать новый номер телефона.