Здравствуйте! Хотела бы спросить стоит ли влезать в отношения которые сейчас меня накрывают? Я боюсь и переживаю( только отошла от развода) Спасибо:)! - вопрос №2893141

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этих отношениях, которые вас действительно накрывают, давать, вкладываться эмоционально и энергетически будете вы, а не ваш партнер. Уже очень скоро будет ситуация, когда мужчина себя проявит не с лучшей стороны, к тому же он уже сейчас понимает, что отношения будут недолгими.
Влезать в отношения можно, если понимать, что это не судьба, не половинка, не четвертинка и даже не восьмушка, а просто отношения мужчины и женщины, временные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, волков в бояться в лес не ходить, да и счастье своё упустить можно.
Нет   не   стоит.Вы  ещё  не готовы  снова  вступать в брак.Вам   нужна пауза.Нужно разобраться в  себе и понять, что  такое  брак и что такое   свободная  жизнь. Не  ведитесь на  желания  мужчины, смотрите только на свои  чувства и  желания! Удачи вам и  счастья!
Здравствуйте! Да, стоит. Они помогут Вам отойти от развода очень быстро и начать новый этап в Вашей жизни. Этап этот будет очень интересным и насыщенным.
Эти отношения Вас сами постепенно затянут. Будете в эйфории в начале, потом немного страсти поутихнут.
Здравствуйте, опасности нет, но и стоит пока повременить еще, не те это отношения которые вам нужны.
Нужно фото и имена для просмотра, если нужна полноценная консультация обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Вижу, что Вы всё равно в эти отношения вступите. Это судьба. Дорогая, Евгения, единственное, что хотелось бы вам сказать, не провоцируйте на агрессию мужчину, а если он сам будет её проявлять, то научитесь по женски сглаживать конфликт! Мудрости Вам и Любви!
без фото прото ответы будут пальцем в небо…
Любовь не спрашивает, отошли ли Вы от прежних отношений, или нет.Если накрыло-значит, Ваш.
Здравствуйте, Евгения.
К своим сомнениям прислушаться стоит!
Как минимум, не спешите углубляться в эти отношения, подвесьте их на некоторое время.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Конечно, желательны данные и Ваши и мужчины, с которым накрывают отношения… По вопросу — секс с данным человеком может быть «бомбический», раскроете себя, как женщину с незнакомой для Вас стороны.И это совсем не плохо… Но вот мужчина идёт, как искушение для вас, а это значит, что лёгкими и простыми отношения не будут и нервы потреплют изрядно… Перспективы к совместному будущему слабые, но роман очень очень яркий...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер.
Несомненно вам стоит прислушаться к своей интуиции, будучи не имея желаний не стремится к другим отношения. Освободившись от дипрессии вы поймёте как дальше вам поступать
С уважением Софият…
Здравствуйте, Евгения. Да, стоит! Отношения ОЧЕНЬ многообещающие! Не упустите его!
Какого либо негатива относительно возможных отношений не просматривается. Мужчина испытывает к вам чувства и настроен положительно. Партнером его показывают надежным и верным. Мужчина честен с вами. Есть возможность отношения развить в нечто большее, чем просто роман.
Евгения, отношения должны быть интересными, принести новые эмоции и новый опыт. Чтобы не нырнуть сразу с головой-есть хорошая практика. Она  очень эффективна как раз на начальном этапе, когда «начинает накрывать» Представьте себя вместе с этим мужчиной. Все, что есть вокруг.-например, вы сидите вместе с ним на скамеечке. Вокруг-деревья, птицы, фонтаны и проч. А теперь-уберите его из картинки. Все-то же самое -но уже без него. Что изменилось?- глобально-ничего. Те же деревья. те же птицы. те же фонтаны.  С ним в картинке комфортнее, но глобально-без него ничего не меняется.  Это можно делать несколько раз, пока острота восприятия не сгладится. Т.о., Вы убираете идеализацию, тем самым нивелируя все ее негативные последствия. Подробней-можно в чате. Удачи!
Евгения...
Накрывает Вас страсть.
Она как наркотик.
Сильно тянет, а потом «больной откат».
Можете " нырять в страсть с головой",
но имейте сторонний разум.
Чтобы потом опять не плакать «горько».
Как после развода.
А, если мужчина женат, то влезать в отношения
и подавно не надо.
Смотря чего Вы ждёте от отношений. Чем меньше планов, тем всегда лучше. Так не появляется зависимость от партнёра.
Здравствуйте! Ответ на Таро карта Шут- это просто короткая любовная интрига.Если переживаете, то сделайте паузу.
Всего доброго!
Евгения, течение нашей жизни такое, что суждено всем в некоторые ее моменты производить выбор, и выбор не стоит однозначно, выбор дает возможность изменить ВСЮ жизнь в дальнейшем, поменять кардинально ее течение, т.е. превратить ручеек в большой поток, из простого влечения создать великую историю любви. Поэтому не стоит боятся, стоит бросится с головой в эти редкие минуты душевных переживаний, когда ваша Душа растет и кристаллизуется, обогащаясь внутренними переживаниями и душевными страданиями. У вас все будет хорошо, я сделала просмотр и он был хорошим!
Без данных-трудно что-то сказать-переждите-все образуеться
Это и есть отойти от развода и он послан Вам не зря.
Чтобы быстрее отпустить прошлое. Не бойтесь, примите
этого человека, в любом случае — это пойдет Вам на пользу.

Нет! Не спешите! Вы получите то, что хотите позже! Сейчас просто отдохните!
Смело влазьте! и по самое «не хочу»!
вы желанны и вас ждет счастливое лето в плане любви!

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Евгения, мужчина и хочет этого, чтобы вас накрыло. от развода еще больше отойти получится.мне необходимо видеть ваши фото, при желании можете прислать их в личный чат, бесплатно  просмотрю планы мужчины, мысли и чувства. по энергетике не плохой мужчина, смог вас переключить! стоит попробовать. в скором времени у вас будет дорога!
Удачи!

Здравствуйте!

Отношения будут у вас с ним, однако без серьезных перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.Нет, не стоит, эти отношения будут в легком виде, ни к чему серьезному не приведут; так сказать секс без обязательств.Серьезные отношения вас ждут в течение 3 лет.В ауре есть отпечатки прошлого.Всего доброго.
Здравствуйте. Мужчина не плохой для вас, так что вам решать, что к чему.
Добрый  ень. Вам  стоит не много  подождать и понаблюдать со стороны.  Удачи вам
Здравствуйте! сразу карта вышла, что есть у вас соблазн и привлекательная возможность… также карты показывают, как отыскание родственной души… благословение… вы земная девушка, очень заботливая… не переживайте, перед Вам открываются двери для новой жизни… Удачи Вам и добра!!!
Стоит, по крайней мере эти отношения могут вас вывести из прежних переживаний.

@ SOFIA CHERNAYA