Здравствуйте! Хотела бы спросить стоит ли влезать в отношения которые сейчас меня накрывают? Я боюсь и переживаю( только отошла от развода) Спасибо:)! - вопрос №2893141

600 p
31.05.18
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этих отношениях, которые вас действительно накрывают, давать, вкладываться эмоционально и энергетически будете вы, а не ваш партнер. Уже очень скоро будет ситуация, когда мужчина себя проявит не с лучшей стороны, к тому же он уже сейчас понимает, что отношения будут недолгими.
Влезать в отношения можно, если понимать, что это не судьба, не половинка, не четвертинка и даже не восьмушка, а просто отношения мужчины и женщины, временные.
01.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, волков в бояться в лес не ходить, да и счастье своё упустить можно.
31.05.18
Нет   не   стоит.Вы  ещё  не готовы  снова  вступать в брак.Вам   нужна пауза.Нужно разобраться в  себе и понять, что  такое  брак и что такое   свободная  жизнь. Не  ведитесь на  желания  мужчины, смотрите только на свои  чувства и  желания! Удачи вам и  счастья!
31.05.18
Здравствуйте! Да, стоит. Они помогут Вам отойти от развода очень быстро и начать новый этап в Вашей жизни. Этап этот будет очень интересным и насыщенным.
31.05.18
Эти отношения Вас сами постепенно затянут. Будете в эйфории в начале, потом немного страсти поутихнут.
31.05.18
Здравствуйте, опасности нет, но и стоит пока повременить еще, не те это отношения которые вам нужны.
31.05.18
Нужно фото и имена для просмотра, если нужна полноценная консультация обращайтесь в чат!
31.05.18
Здравствуйте! Вижу, что Вы всё равно в эти отношения вступите. Это судьба. Дорогая, Евгения, единственное, что хотелось бы вам сказать, не провоцируйте на агрессию мужчину, а если он сам будет её проявлять, то научитесь по женски сглаживать конфликт! Мудрости Вам и Любви!
31.05.18
без фото прото ответы будут пальцем в небо…
31.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любовь не спрашивает, отошли ли Вы от прежних отношений, или нет.Если накрыло-значит, Ваш.
31.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения.
К своим сомнениям прислушаться стоит!
Как минимум, не спешите углубляться в эти отношения, подвесьте их на некоторое время.
С уважением, Viola.
31.05.18
Здравствуйте! Конечно, желательны данные и Ваши и мужчины, с которым накрывают отношения… По вопросу — секс с данным человеком может быть «бомбический», раскроете себя, как женщину с незнакомой для Вас стороны.И это совсем не плохо… Но вот мужчина идёт, как искушение для вас, а это значит, что лёгкими и простыми отношения не будут и нервы потреплют изрядно… Перспективы к совместному будущему слабые, но роман очень очень яркий...
Удачи и благополучия Вам!
01.06.18
Добрый вечер.
Несомненно вам стоит прислушаться к своей интуиции, будучи не имея желаний не стремится к другим отношения. Освободившись от дипрессии вы поймёте как дальше вам поступать
С уважением Софият…
01.06.18
Здравствуйте, Евгения. Да, стоит! Отношения ОЧЕНЬ многообещающие! Не упустите его!
01.06.18
Какого либо негатива относительно возможных отношений не просматривается. Мужчина испытывает к вам чувства и настроен положительно. Партнером его показывают надежным и верным. Мужчина честен с вами. Есть возможность отношения развить в нечто большее, чем просто роман.
01.06.18
Евгения, отношения должны быть интересными, принести новые эмоции и новый опыт. Чтобы не нырнуть сразу с головой-есть хорошая практика. Она  очень эффективна как раз на начальном этапе, когда «начинает накрывать» Представьте себя вместе с этим мужчиной. Все, что есть вокруг.-например, вы сидите вместе с ним на скамеечке. Вокруг-деревья, птицы, фонтаны и проч. А теперь-уберите его из картинки. Все-то же самое -но уже без него. Что изменилось?- глобально-ничего. Те же деревья. те же птицы. те же фонтаны.  С ним в картинке комфортнее, но глобально-без него ничего не меняется.  Это можно делать несколько раз, пока острота восприятия не сгладится. Т.о., Вы убираете идеализацию, тем самым нивелируя все ее негативные последствия. Подробней-можно в чате. Удачи!
01.06.18
Евгения...
Накрывает Вас страсть.
Она как наркотик.
Сильно тянет, а потом «больной откат».
Можете " нырять в страсть с головой",
но имейте сторонний разум.
Чтобы потом опять не плакать «горько».
Как после развода.
А, если мужчина женат, то влезать в отношения
и подавно не надо.
01.06.18
Смотря чего Вы ждёте от отношений. Чем меньше планов, тем всегда лучше. Так не появляется зависимость от партнёра.
01.06.18
Здравствуйте! Ответ на Таро карта Шут- это просто короткая любовная интрига.Если переживаете, то сделайте паузу.
Всего доброго!
01.06.18
Евгения, течение нашей жизни такое, что суждено всем в некоторые ее моменты производить выбор, и выбор не стоит однозначно, выбор дает возможность изменить ВСЮ жизнь в дальнейшем, поменять кардинально ее течение, т.е. превратить ручеек в большой поток, из простого влечения создать великую историю любви. Поэтому не стоит боятся, стоит бросится с головой в эти редкие минуты душевных переживаний, когда ваша Душа растет и кристаллизуется, обогащаясь внутренними переживаниями и душевными страданиями. У вас все будет хорошо, я сделала просмотр и он был хорошим!
01.06.18
Без данных-трудно что-то сказать-переждите-все образуеться
01.06.18
Это и есть отойти от развода и он послан Вам не зря.
Чтобы быстрее отпустить прошлое. Не бойтесь, примите
этого человека, в любом случае — это пойдет Вам на пользу.

01.06.18
Нет! Не спешите! Вы получите то, что хотите позже! Сейчас просто отдохните!
01.06.18
Смело влазьте! и по самое «не хочу»!
вы желанны и вас ждет счастливое лето в плане любви!

Всего вам светлого во Вселенной!
01.06.18
Здравствуйте Евгения, мужчина и хочет этого, чтобы вас накрыло. от развода еще больше отойти получится.мне необходимо видеть ваши фото, при желании можете прислать их в личный чат, бесплатно  просмотрю планы мужчины, мысли и чувства. по энергетике не плохой мужчина, смог вас переключить! стоит попробовать. в скором времени у вас будет дорога!
Удачи!
01.06.18

Здравствуйте!

Отношения будут у вас с ним, однако без серьезных перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи

01.06.18
Здравствуйте.Нет, не стоит, эти отношения будут в легком виде, ни к чему серьезному не приведут; так сказать секс без обязательств.Серьезные отношения вас ждут в течение 3 лет.В ауре есть отпечатки прошлого.Всего доброго.
01.06.18
Здравствуйте. Мужчина не плохой для вас, так что вам решать, что к чему.
01.06.18
Сейчас на сайте
Добрый  ень. Вам  стоит не много  подождать и понаблюдать со стороны.  Удачи вам
01.06.18
Здравствуйте! сразу карта вышла, что есть у вас соблазн и привлекательная возможность… также карты показывают, как отыскание родственной души… благословение… вы земная девушка, очень заботливая… не переживайте, перед Вам открываются двери для новой жизни… Удачи Вам и добра!!!
01.06.18
Стоит, по крайней мере эти отношения могут вас вывести из прежних переживаний.
01.06.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store