Алтайский край

что будет если рубцовский водоканал выписал предписание о том чтобы убрать гаражи с оси водпровода по ул карла-маркса 246-260 - вопрос №2896765

Ответы

Buh

За неисполнение предписания предусмотрена административная ответственность по статье 19.5 КоАП РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.