Харьков

Здравствуйте, хотим снять квартиру. Нам вчера показали квартиру без хозяина. Показывал риелтор и представитель, который там делал ремонт. Нас это насторожило, но они сказали, что собственник квартиры - вопрос №2897440

будет присутствовать на заключение договора, но он в этой квартире не прописан, прописана его внучка, которая сейчас не в стране. Как мы можем понять что он действительно собственник к? Или это лохотрон?

Ответы

Buh

Просто запросите выписку о том, кто является собственником. Пусть предоставят свежую выписку, тогда с ними есть смысл иметь дело.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.