Может ли муж уменьшить сумму алиментов? - вопрос №289872

Здравствуйте. Моему бывшему мужу суд назначил выплачивать алименты в твердой денежной сумме 5400 руб. на двоих детей ежемесячно. Может ли он уменьшить данную сумму, доказав документально, что его зарплата составляет всего 7000 руб и он не в сотостоянии платить.

Дополнение автора от 18.06.12 13:17:28

Меня интересует: насколько реально суд может пойти ему навстречу и уменьшить данную сумму?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!!! Бывший муж имеет право подать иск «об ументшении алиментов». Сам уменьшить сумму он не может.

Буду благодарна за оценку)

на сколько реально суд может пойти на встречу, зависит от того какие доказательства вы предоставите