Трудовое право - вопрос №289961

Муж уволился с фирмы по собственному желанию 9.06.2012 года. 18.06.2012 года получил трудовую книжку заказным письмом, в которой нет записи об увольнении. В связи с этим он сейчас может потерять работу, на которую собирался устроиться. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы наказать виновных за их халатность?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Проще доехать до работы, если нужно быстрее для другой работы. Если в следствии этой небрежности вы потеряете работу, то можно обратиться в суд!

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!