Орловская область

Добрый день. В 2014 году при увольнении работодатель утерял мою трудовую книжку и начал ее восстанавливать. Пока ее восстанавливали, новый работодатель при приеме на работу ждать восстановления - вопрос №2899893

трудовой книжки не стал и завёл мне новую. Теперь получается 1 трудовая книжка у меня на руках, 2-я трудовая у данного работодателя. Как мне соединить теперь. Или просто передать первую трудовую книжку на работу в Кадры?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена
Передайте трудовую в кадры пусть хранится вместе с новой, если не возьмут то храните дома. при оформлении пенсии предъявите обе книжки, ведь в старой будет указан один трудовой период, а в новой другой.
с уважением к ВАМ