Нижегородская область

Должны ли были приставы при наложении ограничения на в.у. обязательно сделать запросы в ПФР или налоговую чтобы узнать о том работает должник официально или - вопрос №2900927

официально или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Прямой обязанности это делать у них нет. Они наложат запрет, а обжаловать по факту их действия придется должнику, если основания для ограничения права управления не предусмотрены ст.67.1 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае должны.