Ростовская область

Могут ли семье дать ипотеку, если у одного из членов семьи есть задолженность в ФССП И просрочки в банке? - вопрос №2904295

Ответы

Buh

Вопрос о выдаче ипотечного кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Если он будет согласен на выдачу кредита такому заемщиеу, то ничего невозможного нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.