ПРОПИСКА И ИПОТЕКА - вопрос №290964

Подскажите моя девушка хочет прописаться в мою квартиру и взять ипотечный кредит. Подскажите есть ли риск в данной ситуации и как лучше поступить !!!???

Ответы

Сергей, в случае чего, вам потом придется выписать вашу девушку из квартиры только через суд, так как пропсиывая ее к себе, она будет иметь право пользования и проживания в вашей квартире.

не советую.