отпуск - вопрос №290972

В туристическом агенстве купила тур: поездка на море на автобусе предоставленного турагенством. Договор заключен, выбрала места в автобусе нас устраивавшие,  номер мест в автобусе занесены в договор,  оплату тура произвела 11 мая 2012г. Т.е. пошла заранее, за 2 месяца до поездки, выбрать определенные места, чтоб ехать с комфортом.  Срок поездки с 12 июля по 24 июля. 19 июня 2012  звонокиз турагенства — менеждер говорит что едет другой автобус —  и предлагает  совсем другие места, где то в самом конце автобуса.На мой ответ я подъеду к вам в офис и там поговорим. Ответ: не надо ни куда ехать — просто сами исправте номера мест в договоре и всё. Эти места меня не устраивают, все таки  дорога в общей сложности занимает 3 дня и хотелось провести это время в опредленном комфорте.И забирать деньги и покупать другой тур нет уже времени, всё кругом забронировано.

Хотелось бы какое то материальное возмещение за эти неудобства.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

вряд ли вы в данной ситуции получите материальную компенсацию, если иное не указано в договоре в разделе права и обязанности продавца. Время забирать деньги всегда есть. Нужно внимательно ознакомиться с Вашим договором, потому что объяснить что то не имея договор на руках крайне сложно