Хабаровский край

Здравствуйте. На мою девушку собирают документы на лишение родительских прав ,ребенка забирали в приют ,три раза ,составлялись адм акты ,но сейчас она встала на путь исправления ,нашла работу - вопрос №2912194

, закодировалась, работа нефициально пока, встает в цзн на учет, возможно ли добиться на суде ограничения в родительских правах, суд в первый раз, и что для этого еще сделать, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Все то что вы перечислили вы должны сказать и суде что человек исправляется. подкрепить показания несколькими свидетелями, и если суд впервые то ей могут сделать уступку. Остальное в чате .
с уважением к ВАМ