депрессия - вопрос №292397

Здравствуйте!!! я не знаю как жить… ничего не радует, не учусь не работаю. имею 2 группу инвалидности. тяжело просто существовать. ощущение что я тут лишняя и всем мешаю. замужем… но мы с мужем будто с разных планет. третий год длится эта «жизнь»… я достаточно интересный человек.меня уважают и любят… а вот я себя, увы, нет. и жить совсем не хочется…как мне с этим справиться??

Ответы

Добрый вечер. Лена, а как бы вы хотели жить в идеале? Каждый человек сам строит свою жизнь, в зависимости от своего отношения к ней.  Как жить вам, а вместе с вами и вашему мужу, зависит только от вас. Задумайтесь об этом.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Шендерова Елена