Татьяна, 03.06.1975г. 4ч.20 мин. г. Саранск.(место Добрый день. Впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, надеюсь, это мои домыслы, но что-то подсказывает мне обратиться к экспертам с вопросом. Посл - вопрос №2927446

600 p
изображение из вопросавизита подруги (она переезжает от меня), обнаружила на видном месте, капроновую ленту, завязанную узлом. Висит себе… задала вопрос подруге, что она забыла её. Она ответила, что мол сумка была перевязана ею. Но если была перевязана, лента должна быть развязана, а эта узлом завязана. Лента белая, капроновая. Я её не трогаю, хочу чтоб она сама её при мне забрала. Но она заезжает, когда меня нет. Как быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте
Это подруга вам сделала подклад на порчу, очень опасную
Теперь у вас рухнет вся личная жизнь
Не прикасайтесь к ленте!!!!!!
Необходимо сделать чистку и только потом снять ленту. После этого ставим защиту

Перережьте ножницами, стараясь руками к ней не прикасаться, со словами «Откуда пришло, туда и ушло», и сметите в совок.Отнесите подальше от дома, можно в темное время.И забудьте.Подруге не напоминайте.Она себя сама проявит.
Как  быть — ваша  подруга приедет и заберет… Вам  в церковь поставить свечу за ее здравие.  Удачи  вам
Прежде всего не бойтесь
Приедет и заберет, завязала неосознанно
Без злого умысла оставила ленту
не подозревайте ее в не добром
Здравствуйте. Перережьте ножницами, возьми совок, положите в мусорный пакет и выкиньте далеко от дома. Забудьте и не вспоминайте, если подруга снова сделает подобное, повторите действия. С подругой можете общаться как раньше, но теперь Вы знаете о ее непонятном поведении и чего от нее ждать.
Здравствуйте! Уговорите ее, чтобы сняла при вас, никак иначе, скажите что суеверная. Тем более, может ей наоборот хочется вернуться к вам в квартиру для этого и лента. В общем-то она ничего плохого не несет вам.
Добрый день
Не трогая ее голыми руками, в перчатках можно или еще как, снимите ее, и если есть возможность то сожгите, но не дома, а нет. отнесите ее на помойку и выкинуть надо. Подруге нечего не говорите об этом больше. Что то сделала, но вы избавитесь сами от этого легко. Удачи вам
Если вы были настоящие подруги, то эта завязанная лента, только подтверждает намерение подруги связать вашу дружбу ещё крепче.
А если у вас были не очень хорошие отношения, то подруга хочет вернуть всё хорошее и связать всё вместе
А лучше всего не верить приметам и вызвать на откровенный разговор подругу и развязать этот узел.
Здравствуйте!
Это подклад на разрушение личной жизни! Идет прям зависть и злость от человека, кто вязал эту ленту. Сначала святой водой обрызгайте ленту, затем наденьте одноразовые перчатки, возьмите лезвие, пакет, над пакетом обрежьте эту ленту, чтобы она сразу в него упала, туда же выкиньте это лезвие и перчатки, завяжите пакет, всю квартиру пройдете, все углы, брызгая святой водой, а этот пакет сожгите подальше от дома. А потом на пороге своей квартиры посыпьте соль со словами:«Матушка соль, защити мой дом и меня, от всяких злых и черных людей» и все, можете быть спокойны. Ещё мой вам совет, проверьте дома все дверные косяки, углы на стенах на наличие маленьких иголок.
Она всегда вам завидовала, эта есть завязывания дорог во всех сверах… и она ее может развязать но это вам ничиго не даст… энергетику что она принесла уже переполнила все вокруг… большее в чате если захотите.
Здравствуйте. Нет на этой ленте ни заговора, ни негативных программ. Картина идёт что ее как то неосознанно завязали, как по энерции… это же ваша подруга, вы примерно в одинаковых условиях, она вам не завидует, да и человек она не такой. Зря вы ее в дурных поступках и мыслях подозреваете…
Узел на белой нити или белой ленте, как понимаю  у вас на пороге. Обычно делают при переезде или перед дальней поездкой, чтобы ладилось на новом месте или в путешествии.

И есть ещё магия на белой ните, но там во время венчания или вовремя поцелуя двух влюблённых завязывают и если хотят чтоб они расстались, рвут данную нитку. Здесь же этого нет.
Значит остаётся, то, что подруга сделала себе на удачный переезд.

Добрый вечер, закольцевала она все что можно, все что ненужно ей — умрет, все что нужно — притянется от вас. Нужно снять и отдать в руки ей со словами :" все мое при мне, забери свое" и посмотрите что будет.
К сожалению это обрядовая порча. С узлом — значит сделана на одиночество, безбрачие, бесплодие. Сама она не заберет эту ленту, найдет кучу причин, чтоб этого избежать, а убрать из дома надо.
возьмите в церкви святую воду, свечу.  Проведите  церковный обряд очищения, вначале почистите огнем, затем  окропите святой водой.  Все это с молитвой. Можно почитать молитвы  Иустине и Киприану, они как раз от колдовства.  Затем  ножницами перережьте  эту ленту, зажгите маленький костер  церковной свечей, бросьте туда корочку хлеба и эту ленту, когда хлеб начнет гореть, произнесите заговор для уничтожения подклада:«Хлеб — огню, врагу обрат. Да будет так». И в это время подержите ладони над пламенем, пока все догорит до конца.  Пепел спустите в канализацию или закопайте на улице. При этом не оглядываться и ни с кем не говорить. По окончанию ритуала на уничтожение порчи — вернитесь домой и помойте руки под холодной проточной водой. до локтей, а затем и умойтесь.   На этом Вы нейтрализуете вредное влияние .   После чистки можно заказать сорокоуст о здравии.
Лента угрозы не несет. Если так ее боитесь, то возьмите ее в перчатках и сожгите.
Здравствуйте, Татьяна.
Как быть? Настоятельно попробовать договориться конкретно о времени визита Вашей подруги, чтобы Вы были дома. Завязана лента, конечно, не просто так. Но лично для Вас я не вижу в этом «ритуале» никакой опасности… даже не волнуйтесь. Нет у него рабочей энергетики. Гарантирую, что на Вашей жизни это абсолютно никак не скажется. Если подруга в ближайшие несколько дней не заберет свою вещь, то 12 июля Вам от нее нужно избавиться… просто для общего спокойствия. Заодно можете и собственную карму подправить в этот день. Подробности напишу в личке.
Всего доброго.
скорее всего она оставила вам подклад на порчу, ленту нельзя трогать руками, выбросите или сожгите а пепел выбросьте в окон со словами откуда пришло пусть туда и уйдёт.
От предмета исходит не совсем позитивный заряд энергии, по всей видимости подруга Ваша вовсе и не подруга, имеет некую зависть, которая душит... чего-то крайне опасного на предмете не просматривается, однако в мерах предосторожности срежьте ленту, не касаясь ее и выкиньте, а в идеале сожгите. Скажу сразу, маловероятно, что данную вещь Ваша подруга придет и заберет лично… будут вопросы, обращайтесь в чат, проконсультирую лично. Удачи Вам!
в вашу сторону нет негатива и никого не слушайте… белая лента -это белая магия.подруга завязала ее, чтоб с вами дружить и не ругаться в дальнейшем… подруга у вас порядочная и знаете ее давно… а то вам тут наговорят, что можно уже спокойно помирать..)

Здравствуйте!

Плохого ничего эта лента не несёт. Если подруга её сама не захочет или не сможет забрать, то перережьте, выбросите и больше об этом не вспоминайте.

Здравствуйте! на данный момент вышло между вами расставание, в мыслях у подруги-финансовые беспокойства, в чувствах к вам -хорошее, справедливое отношение, в перспективе она не хочет вас терять, вашу дружбу и возможно завязала этот узел на скрепление дружественных отношений, Татьяна у вас поежзка вышла, вам не стоит давить на человека, у вашей подруги сразу вышла любовь по воле судьбы, но вышла карта, как одна она, она больше будет переживать по поводу своих финансов в течение года… А вы можете аккуратно в перчатках срезать этот узел и выбросить в укромное место, ничего у вас поверьте не произойдет страшного, карты мне показали.Будьте спокойны! вы в течение года вышли Императрицей, вдимо вы хозяйственная, любите уют и красоту, и у вас есть дети или ребенок… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Разрежьте ленту ножницами и сожгите, постарайтесь не прикасаться руками, а это место на балконе протрите святой водой. Важно, не бояться ничего.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Это определенно подклад на порчу, на отсутствие благополучия в Вашей жизни. Есть по каким-то причинам у Вашей подруги к Вам скрытая зависть. Вы же и сами это как будто чувствуете. Поэтому лучше перестраховаться, чем потом пожинать плоды беспечности.
Многие эксперты дали Вам совершенно правильный совет. Нужно разрезать ленту ножницами и выкинуть из дома. Если же есть возможность, то лучше сжечь.  Только к этому я бы добавила следующее: судя по всему это сушилка для белья, не такая уж и громоздкая вещь. Поэтому для бОльшей надежности разрезать ленту лучше за стенами дома или квартиры. Вынесете ее за дверь, во двор или в подъезд и там разрежьте. Затем выкиньте или сожгите. А сушилку — обратно домой.
Отвяжите и сожгите. Не нужно поддаваться суевериям. Огонь уничтожит всю грязь, если она есть.
Добрый день.в голову не берите, подруга в  отвязала, потом в торопях заного завязала, вообщем либо как то у сумки ручки отцепляются, что то такое, вообщем это совершенная ерунда, которой не стоит забивать голову.и в руки можно взять, и развязать.и по хозяйству приспособить если надо, не какого вреда не нанесет это, не бойтесь.не переживайте.если душе не угодно, разрежьте ножницами по середине, и выбросите, в помойку.всё просто.энергетика чистая… нет плохого.
пусть подруга своими руками развяжет эту ленту и заберёт её с собой.Правильно делаете, что к ленте не прикосаетсь.И подальше от такой «подруги»
Здравствуйте, Татьяна, вы очень мнительны, излишнее переживание ни к чему Вам. По информации следует сжечь ленту на этом же предмете, только в другом помещении — например вынести из дома… Вместе с пеплом ваш страх уйдет. Всего вам светлого. Оценивайте экспертов. Пишите в чат. Удачи!
Добрый день!
Думаю.что это специально она так сделала.Связано с ее переездом от вас.Ей.что -то не понравилось и она так сделала Будут ли у Вас непритности от этого.Да, могут быть помехи, неудачи в работе и деньгах.
Всего вам доброго от вселенной!
Никакого негатива на ленте нет. Подруга Вам не врет, просто забыла ее отвязать и забрать (или выбросить), когда съезжала. Приедет и снимет ленту без проблем.
Удачу у вас забирают. Избавится надо Вам и от ленты и от подруги. Подробней в чате.
добрый день, не с добром эта лента, не трогая руками срежьте соберите в пакет и если есть возможность сожгите,, в течении 3 дней ничено из дома никому не давайте как бы вас не просили