Москва

Врачи скрыли диагноз при прохождении военно-врачебной комиссии при призыве в армию. Данное заболевание обеспечивало бы мне освобождение от службы, но было проигнорировано. Выяснилось это случайно, - вопрос №2930057

когда после службы пошёл к платному врачу и тот внимательно изучил мою историю болезни. Хотел бы обратится в суд. Что для этого будет необходимо?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

От вас исковое заявление и ходатайство о назначении судебной медицинской экспертизы.надо сказать, что шансов у вас не много, так как врачи обычно всегда покрывают своих, так сказать «честь мундира».
Лучший ответ по мнению автора

Buh