аллименты - вопрос №293239

Имею ли я обжаловать решение суда по выплате аллиментов и сколько времени мне на это дается? И есть ли возможность отложить суд если я например учусь в авто-школе ( является ли это уважительной причиной?)

Дополнение автора от 24.06.12 20:18:13

Просто бывшая живет в другом городе и я достаточно далеко нахожусь от нее, и денег на дорогу в данный момент нет, чтобы приехать на суд.

Ответы

Можете, 1 месяц и нет, не является.

Олег, какое решение вынесено не в вашу пользу?

судебный приказ, заочное решение, решение?

присутствовали вы на заседаниях?

обжаловать вы конечно имеете право, но у каждого судебного документа свой срок для обжалования. Важно его не пропустить.

Вы можете ходатайствовать в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

В вашей ситуации много нюансов и вопросов, пишите в чат.

Любое решение суда можно обжаловать, ваша учеба не является уважительной причиной.