прописка - вопрос №293725

Здравствуйте, хочу прописаться в купленной мною квартире, правда куплена она напополам с моей свекровью (т. е. половина я владелица, а половина она), при моей прописке в купленную квартиру нужно ее письменное согласие? какие документы нужны для прописки?

Ответы

Елена! Согласие второго собственника на прописку не требуется. Достаточно предоставления свидетельства о праве собственности

Елена, так как вы собственница 1/2 доли квартиры, на вашу прописку в квартиру ничьего согласия не требуется.