имеем ли право на землю - вопрос №294296

Здравствуйте, в 1995 году приватизировали дачный участок, а с 1996 в силу некоторых обстоятельст перестали пользоваться землей и платить членские взносы.Имеем ли мы сейчас права на эту землю?

1 ответ

Ответы

если никто другой не приобрел права собственности на ваш участок, то имеете право пользоваться и должны будете оплатить задолженность по взносам и услугам.