продажа гаража - вопрос №294599

Здравствуйте. Подскажите с чего начать продажу гаража, если документов на него нет, он в собственности у дедушки, дедушка умер.

Ответы

Оксана! Вы утверждаете, что гараж в собственности у дедушки, значит у дедушки есть документы по праве собственности на гараж. Для начала обратитесь в Росреестр с целью получения выписки о принадлежности данного гаража, если в Россреестре будет дан ответ, что данная недвижимость никому не принадлежит, значит нужно искать документы в БТИ. Для более подробного ответа нужны подробности, поэтому можете мне позвонить для детального разговора

Здравствуйте! В первую очередь вам нужно начать процедуру вступления в собственность, а затем можете продать