Пермский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли вообще отказаться от доли в квартире( в собственности 10 лет),потому что у тети нет финансов ни купить долю,ни на оплату налога(если действенную оформлять). - вопрос №2947240

Спасибо

Ответы

Елена, не совсем понятно, для чего тете купить долю, если у нее она уже есть?  Вы имели ввиду другую долю в этой квартире? Если та доля, которая у нее есть, ей не нужна, то она может ее подарить или продать.

Buh