переоформить неджвижимость находясь в другой стране - вопрос №294798

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана.получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира выехать в Узбекистан у меня нет возможности.могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете. Сделайте доверенность на продажу квартиры и удостоверьте ее у нотариуса. Отправите доверенность по почте, а ваш родственник в Узбекистане переведет ее на родной язык и зверит перевод у нотариуса. Вот собственно и все.

Buh