Дарение - вопрос №294941

Всобственности мужа 1-2 часть квартиры, другая-принадлежит бывшей жене. Может ли муж ОДНОВРЕМЕННО выкупить 1-2 част квартиры и оформить дарственную на всю квартиру своей новой жене.

Ответы

Одновременно, это сделать не получится. Сначало необходимос оформить договор купли продажи 1/2 доли квартиры, а потом уже договор дарения с новой женой.