Добрый день.скажите пожалуйста есть какое-то наказание для человека который без ведома пришол во двор и спилял ветку (но ета ветка с дерева на моей стороне).просто дерово в притик с ее заборо но в - вопрос №2949967

моем дворе и оно ей не мешает вообще не как.спасибо
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Человек спилил ветку, которая была на его территории?
Уточните, пожалуйста, причины Вашего недовольства на поступки этого человека.
Хотите разобраться, пишите в чат и мы постараемся Вам помочь.
Здравствуйте, Алена. Насколько сопоставимо будет наказание за эту ветку, по отношению к человеку? Какие наказания вы рассматриваете вообще?

Здравствуйте!

Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Юриспруденция»
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law