Киев

Здравствуйте.Жена,подала на развод.Забрала ребенка уехала в другой город.Ребенку было 14 лет.Спустя 5 лет подала на алименты.Ребенку уже 19 лет.Имеет ли она право требовать алименты у бывшего мужа. - вопрос №2951425

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law