Расчет декретных - вопрос №295188

Здравствуйте! Я ухожу в декретный отпуск в сентябре 2012 года. Напишу завление на расчет пособия по беременности и родам «по-старому». Мой отпуск по беременности и родам закончится уже в 2013 году. Как мне рассчитают декретные за отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет «по-старому» или «по-новому»?

Ответы

в этом году можно еще использовать право рассчета по старому если отпуск по уходу за ребенком начнется в этом году то по старому если в 2013 году то по новому

Buh