Уфа

Согласно ФНиП внутрипромысловый трубопровод линейный объект (сооружение) с комплексом технических устройств для транспортирования... При проведении ЭПБ сооружения задвижки учитывается в составе - вопрос №2951949

сооружения или для них требуется отдельно проводит ЭПБ? Отдельное заключение.
2 ответа

Ответы

С такими вопросами Вам смогут помочь : http://www.liveexpert.ru/topic/law .
И на законы какой страны опираться ?
Вы кроме описания своей проблемы ничего не написали !
Напишите в дополнениях, регион нахождения проблемного объекта.
Тема слишком узкая.
Такие ситуации на платной основе.