договор купли-продажи - вопрос №295216

являюсь ли я собственником а\м если я его купил по договору купли продажи год назад и не поставил на учёт могу ли продать не ставя на учёт

Ответы

Зачем Вы ее вообще с учета снимали, по новым упрощенным правилам этого можно и не делать и номера не менять, изменения производятся только в документах и дешевле и быстрее и проще.

Можете продавать, так как купля-продажа с регистрацией не связана, это совершенно разные действия. Оформляйте договор купли-продажи у нотариуса и продавайте авто.