странные выделения - вопрос №295373

Здравствуйте, Доктор!

мне 23 года, у меня задержка 4 дня. делала тэст на беремменость — отрицательный. где-то месяц назад ко мне вернулась молочница, симптомов небыло просто выделения белые, иногда со слизью… но в тот день когда должны бить месячные во время полового акта из меня начало выходить очень странное, на половом члене у моего мужа, возле головки (извините за подробности) оставалось довольнобольшое количества выделений на подобии шоколадного мусса. на протежение етих дней с меня выходит коричневая жыдкость в не больших количествах… а сегодня та же жыдкость но красная…  

я очень пережываю, так читала что может быть рак. завтра иду на УЗИ и к врачу, но могли бы Вы сказать чего мне ожыдать....

спасибо!

Ответы

Татьяна, скорее всего это была свернувшаяся кровь коричневатого цвета. Тест на беременность при 4 дневной задержке может иногда не показать беременность, если  малый срок,  нужно либо повторно сделать тест через несколько дней, либо сдать кровь на ХГЧ, — это более точное обследование. При отсутствии беременности необходим осмотр шейки матки и УЗИ матки и яичников для исключения патологии эндометрия(внутреннего слоя матки), также врач возьмет мазки на флору. 

28.06.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store