Дело к разводу - вопрос №295424

Здравствуйте… Вместе с супругой мы 9 лет есть дочка 7 лет.Жена предложила пожить отдельно.Объясняя тем, что с моей стороны нет внимания на протяжении всего брака к ней, она всегда любила меня больше, я это знаю! Сейчас я очень сильно переживаю по этому поводу, хожу в церковь, надеясь на наше примерение.Хотя все это время относился к ней холодно.Сейчас после этого предложения(пожить отдельно) Каждый деньзвоню ей боясь потерять , тем самым надоедая ей «вижу это»она сама это  говорит, она упорно стоит на том, чтоб я какое-то время я ее не трогал, Подскажите как правильно поступить и возможно ли как то востановить семью.Сколько не читал в интернете форумов пишут что все плохо, но бывает ли обратное!!!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай!

В жизни бывает всякое и обратное тоже бывает, главное разобраться в сложившейся ситуации и перестать допускать ошибки, которые Вы совершаете одну за одной. Выберите психолога и Вам помогут не только разобраться в себе, но и гармонизировать отношения с супругой. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Николай!

Дело в том, что звонки и походы в храм это не действия … Проявите себя мужским поведением, завоюйте её снова и окончательно. Нужна будет помощь, приходите, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброго вам дня, Николай!

Да, звоня ей постоянно вы повышаете вероятность потери ее. Сами подумайте: Она хотела пожить отдельно, подумать, понять свои чувства. Понять как они вас сильно любят. Понять себя. А тут вы звоните и не даёте подумать и определиться. Какой будет итог?

Она может сказать: Хватит. Надоело, вначале не обращаешь внимание, а потом терроризируешь и надоедаешь своими звонками.

Что же вам делать? Тоже подумайте о ней. Подумайте о своей жизни, о том чего вы достигли. Что вы открыли нового за последнее время? Какие мечты бродят у вас в голове?

Сходите на консультацию к психологу, посетите групповые тренинги. Займитесь своим развитием и самосовершенствованием. Церковь тоже можно посетить, чтобы написать записки о здравии, поставить свечу и помолиться о новых возможностях.

И пусть ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Жена это увидит и вернётся. Но вы можете измениться. И тогда вы можете предложить ей пожить отдельно, чтобы разобраться в себе.

А дальше сами принимайте решения! Вы сможете!

Добра и удачи вам!

Шендерова Елена