Добрый день, на первом этаже находится коммерческое помещение, которое периодически сдается под кафе. Владельцы/арендаторы установили во дворе дома 3 кондиционера и выход для кухонной вытяжки с - вопрос №2954581

трубой без согласия жильцов. Несколько месяцев назад кафе закрылось, однако оборудование работает круглосуточно, с периодическим отключениями на 10-15 минут, шум мешает жильцам. Кондиционеры текут, зимой вода замерзала и создавалась травмоопасная ситуация. Несмотря на многочисленные просьбы жильцов, переданные через домоуправа, агента по недвижимости и представителей собственника, оборудование продолжает работать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

роспотребнадзор