Москва

Мой отдел переехал .В город за тысячу километров.Меня оставили из за беременности на удаленной работе.Но программы все сбоят .Я вся на нервах.Планы и прибыли не делаю из за сбоев.До декрета еще 3 меся - вопрос №2956055

месяца.Могу ли я просить отпуск за свой счет на 3 месяца до декрета.Если я прибыли организации не приношу (тот бол лист, то программы не работают).А оклад им приходиться платить?? Да и с людьми по телефону нервы трепят так что давление скачет.Боюсь последствий ребенку.И ни какой оклад не нужен!!! Возможно ли взять за свой счет 3 месяца ?? Или это регулируется как то.Типо не более 14 дней в год??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, никто не может обязать администрацию предоставить вам отпуск без оплаты на такой длительный срок, но попробуйте, напишите заявление, а если откажутся, уже тогда поговорить с медиками, они могут помочь.