Неуютно чувствую себя в больших компаниях - вопрос №295613

Добрый день! Моя проблема в том, что я неуютно чувствую себя в больших компаниях, смущаюсь, замыкаюсь в себе, все время молчу, зато в маленьких компаниях (1-2-человека) я очень общительна. Что можете посоветовать? Это очень мешает в жизни

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина… могу предложить упражнение на саморегуляцию, которое позволяет перенести своё состояние из одной ситуации в другую… Но в целом, нужно разбираться — для чего Вам это надо, чувствовать себя неуютно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ирина, чтобы дать вам совет, нужно найти причину, а причин может быть много.  Помните, на каждую причину — будет свой совет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.