как написать иск о расторжении договора купли-продажи? - вопрос №295752

Здравствуйте! в магазине купил холодильник! уже три месяца находится на ремонте! хочу подать иск о расторжении договора купли-продажи! на момент покупки магазин назывался по другому и в договоре тоже старое название! сейчас они переименовались и другое название! как правильно написать иск? указать такой то магазин (старое название) переименован (новое название) и какой адрес написать магазина? юрид. или фактически?
как написатьиск?

Ответы

В шапке искового заявления в графе «ответчик» напишите новое наименование магазина, а также юридический и фактический адрес. А в тексте иска укажите, что было переименование с такого-то на такое-то. Обращаю также внимание, что необходимо указывать наименование юридического лица (ООО) либо индивидуального предпринимателя, смотря с кем у вас заключен договор. Например, есть сеть магазинов «Техносила», однако юридическое лицо ООО «СервисТрейд», а «Техносила» — это просто товарный знак.