Здраствуйте поссорилась с парнем, мы с ним уже 10 лет вместе он в Польшу уехал работать и, то трубку не брал, то не перезванивал, говорил, что занят на этой почве поссорились. Теперь просто молчит и - вопрос №2957998

всё Я пишу, а он не отвечает — трубку не берет уже неделю. Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила! Информации мало, но предположу что вы уже 10 лет в гражданском браке. И этот статус чреват неожиданностями. Смотрите, в моем видео возможно найдете ответы на свои вопросы. Если потребуется уточнение, пишите в чат! Для запуска видео нажмите на картинку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, здравствуйте. Вам надо понять, что в Польше, не отдыхают, а работают!!! Поверьте, просто так, там деньги не платят… и не всегда можно отвечать на звонки, за это даже штрафуют. Я уверен, что парень Вам не однократно говорил про звонки, но Вы продолжали упорно звонить, тут любое желание пропадет перезванивать…, тем более снова, же занят!!! Парню уже на столько надоела ваша навязчивость и забота, что он уже и общаться не хочет..,, надеюсь временно! Пока сделайте паузу, хоть на пару дней, не пишите ему и не звоните, тогда он сам позвонит, но если начнете разговор, то начните его «о погоде», а не с того, «почему не отвечал», только очередная ссора будет и снова «молчание»… Вы уже в будущем решите, или с ним оправляйтесь в Польшу, то же на работу или ограничьте себя в деньгах, что бы он работал дома, пусть и на меньшую зарплату, но за то под контролем, или же адекватно относитесь к ситуации, не названивая и не обижаясь. Помиритесь Вы, но лично Вам надо изменить подход в отношениях. От всей души, желаю вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Перестать его теребить. Заняться самооценкой и страхами.
Здравствуйте!
«Что делать?» — Дать возможность парню работать и зарабатывать в Польше без лишних ненужных ссор, звонков и сообщений.