Москва

Здравствуйте. Можно ли курить на балконе или из окна многоквартирного дома в Москве? Нас соседи снизу замучили курением, разговаривали с ними нормально и просили не курить, на что он нам ответил что - вопрос №2958177

балкон это его частная собственность и он может там курить. Теперь мы начали опрыскивать сетку на окне, когда чувствуем запах табака и поливаем сетку. Так сосед на нас набросился, ногами ударил и руками махал, при этом матом ругался. Что делать в этой ситуации? Спасибо. Мы были у нашего участкового, написали заявление на соседа, после этого участковый провел беседу с соседом. Оказывается, что соседу за нападение ничего не будет, так как рядом не было свидетелей (родственники не учитываются), так нам объяснил участковый и этот сосед со своей женой отрицали факт нападения. Подскажите, пожалуйста, это правомерно? Что-то нам можно сделать в этой ситуации? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Можно ли курить на балконе или из окна многоквартирного дома в Москве?
Можно.