Когда освободится мой муж с тюрьмы ! Помогите пожалуйста - вопрос №2959125

3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Проконсультируйтесь с юристами по поводу шансов на освобождение.
Может стоит писать апелляции.
Удачи Вам!
Елена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого, задайте вопрос в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, Вам лично надо адекватно относиться к ситуации, продумывать различные варианты, если хотите помочь мужу, то подумайте над тем, где найти хорошего адвоката, если конечно уже не нашли. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Вы ведь можете не гадать, а узнать срок осуждения из приговора. Или муж скрывает это от Вас?