Раздел имущества при разводе - вопрос №295944

Здравствуйте, подскажите пожалуйста решение суда вручается обеим сторонам в одно время? Имеет ли это значение?

Ответы

Решение суда не вручается, а получается сторонами, или высылается почтовым отправлением сторонам и очередность или одновременность получения прцессуальным законодательством не регламентирована.

Значения не имеет и насчет «вручается» тоже соглашусь с коллегой.